Мы очень рады, что эта смена прошла так ярко и душевно. И ещё больше рады, что многие ребята уже записались на следующие смены нашей «Точки Притяжения». А это значит, что впереди нас ждёт ещё больше творчества, открытий и новых друзей!
До встречи на новых сменах!